Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль ремонта многоквартирных домов в Мытищах
19.11.2020, 11:11
535 Просмотров

В городском округе Мытищи продолжается капитальный и текущий ремонт многоквартирных домов. О том, как проводится ремонт на одном из таких домов по адресу – улица Щербакова д.1, к.2 проконтролировали Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

В этом году на двух подъездах отремонтировали ступени входной группы, заменили входную металлическую дверь. На входной группе выполнена облицовка фасада входной группы керамогранитной плиткой, выполнен ряд отделочных работ в холле первого этажа. К работам по данному дому приступили в сентябре. Управляющая компания здесь - МУП «Жилищное хозяйство». 

«Мы посмотрели, как выполняется программа по ремонту подъездов. Главное, чтобы жители были довольны, пообщались с активистами этого дома. Отмечу, что важно устанавливать в подъездах прочные антивандальные покрытия», - сказал Никита Чаплин. 

«Продолжаем проводить контроль по ремонту домов. Сегодня убедились, что ремонт жителей устраивает. Важно, чтобы все работы выполнялись вовремя», - отметил Андрей Гореликов. 

В следующем году работа по текущему ремонту двух других подъездов в этом доме продолжится.