Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В формате видео-конференц-связи прошли публичные слушания по проекту бюджета Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
12.11.2020, 11:11
469 Просмотров

В видеоконференции приняла участие заместитель главы администрации округа Ирина Шилова. К ней присоединились первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов. При рассмотрении областного бюджета также присутствовал председатель депутатской комиссии по бюджету, экономике и промышленности, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков.

В ходе публичных слушаний обсуждалось финансирование госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды, которое в 2021 году в Московской области вырастет более чем на 1 млрд. рублей и составит 9,1 млрд. рублей. Также в следующем году планируется благоустроить 18 парков культуры и отдыха, 47 общественных и 657 дворовых территорий, установить 343 системы наружного освещения и 229 детских игровых площадок.