Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Портрет волонтера Мытищ: Анна Уфимцева
12.11.2020, 11:11
532 Просмотров

Добровольцы из Мытищ ежедневно помогают пожилым людям и горожанам с хроническими заболеваниями, которые находятся в режиме самоизоляции.

Среди них - член волонтерского штаба молодёжной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Мытищах Анна Уфимцева. Волонтерской деятельностью Анна начала заниматься с 2016 года. Успешно совмещает работу, учебу и волонтерство. 

«Когда ты делаешь добрые дела – ты делаешь это бескорыстно. У меня есть такой принцип, если я сейчас помогу кому-то, то потом, когда меня не будет рядом с близкими людьми, кто-то другой непременно поможет моим родным, - говорит Анна. - На просьбу о помощи всегда откликаюсь и обязательно оказываю поддержку тем, кто в ней нуждается. У меня много знакомых, которые также как и я помогают людям, они тоже волонтеры. Вся наша деятельность – от чистого сердца». 

Студенты вузов и колледжей каждый день приходят на помощь мытищинским пенсионерам и тем, кто нуждается в помощи, принося домой продукты и необходимые лекарства. 

Вы всегда можете обратиться к волонтёрам, чтобы они доставили продукты или лекарства. Обратиться за волонтерской помощью в штаб "Единой России"  можно по телефонам: 8-498-547–34-35, 8-495-581-06-34.⁣⠀