Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Андрея Гореликова.
10.11.2020, 12:12
661 Просмотров

По обращению жителей по ул. Мира, 17 была благоустроена современная детская площадка. Также, чтобы сохранить озеленение этого просторного пространства для игр, на местах, которые по проекту должны были засеять газоном, высадили декоративный кустарник.

На открытие площадки пришли старшие по домам, а также маленькие жители, которые и будут играть в благоустроенном дворе. Жители выразили слова благодарности председателю Совета депутатов округа, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Андрею Гореликову за то, что задуманное ими воплотилось в жизнь. 

«Двор на ул. Мира, 17 - это место отдыха жителей трех домов. Здесь на лавочках дышат свежим воздухов пожилые люди, но главные пользователи новой площадки - это, конечно же, дети, которым теперь есть, где провести время в веселых играх, - рассказал Андрей Гореликов, - доброе дело для них мы сделали совместно с Советом дома». 

Андрей Николаевич подчеркнул, что на этом добрые дела не заканчиваются. «Завершается год, и мы можем сказать, что сделано много хорошего и доброго. Но впереди предстоит большая, непростая, но интересная работа, которую мы будем делать совместно с нашими жителями».