Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчет по комиссионному обследованию водозаборного узла по проверке оказания качественных услуг водоснабжения и водоотведения жителям городского округа Мытищи, а также совещание по итогам подготовки жилищного фонда осенне-зимнему периоду 2020-2021 г.г.
27.10.2020, 16:04
502 Просмотров

 Во исполнение поручения губернатора Московской области проведено комиссионное обследование водозаборного узла в ЖК «Афродита» в поселке Мебельной фабрики. 

Комиссия осуществляла проверку оказания качественных услуг водоснабжения и водоотведения. В обследовании приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа Мытищи Алексей Калинин, представители МКУ ТУ «Пироговский», АО «Водоканал-Мытищи», застройщика, управляющей организации, а также активные жители, которые задали ряд вопросов о качестве воды», - отмечается в материале. 

От жителей поступали многочисленные вопросы по данной теме, все они были взяты на контроль. 

Также было проведено итоговое совещание в рамках подготовки жилищного фонда городского округа Мытищи. 

По состоянию на сегодняшний день готовность жилищного фонда к отопительному периоду управляющими организациями обеспечена, осуществлен запуск тепла в многоквартирные дома в полном объеме.