Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах отметили Всемирный день почты.
09.10.2020, 12:12
529 Просмотров

В этот день жителям Мытищ в рамках социальной акции вручили брендированные конверты с символикой. 

Мытищинцев с этим праздником поздравили Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов и депутат Совета депутатов, член политсовета партии «Единая Россия» Николай Шпак.

 «Сегодня во всём мире отмечается день почты, поэтому мы предлагаем вам взять этот конверт, написать письмо важному для вас человеку и отправить его почтой прямо к адресату, - сказал Андрей Гореликов. - В главный почтовый день года хочется поблагодарить сотрудников почтовых отделений за бесперебойную связь с родными и близкими, посылки с приятными подарками, важные письма и открытки от друзей. Для каждого из нас – это важная составляющая в жизни».

«Сотрудники почты работают во всех часовых поясах и климатических зонах России, включая отдаленные и труднодоступные регионы. Хочется сказать «Спасибо!» за их ежедневный подвиг, который в этом году особенно важен. Благодаря этим людям даже в непростых условиях почта не прекращала работу ни на минуту», - сказал Никита Чаплин.