Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание политсовета «Единой России»
28.09.2020, 11:11
813 Просмотров

24 сентября подмосковные единороссы подвели итоги полугодия. Порядка 100 членов политсовета приняли участие в заседании очно, а более 200 партийцев в онлайн-режиме.

В марте был введён ряд ограничительных мер из-за ситуации с коронавирусом. Это не повлияло на реализацию запланированных мероприятий. Большинство местных отделений партии «Единая Россия» справились с поставленными задачами. 

В работе были задействованы более 5 тысяч волонтёров от местных отделений партии. Областные депутаты-единороссы посетили свыше 2,5 тысяч жителей Подмосковья. Нуждающимся покупали продуктовые наборы, медикаменты, детское питание и СИЗ. 

Особо отличившиеся муниципалитеты были отмечены почетными грамотами. За плодотворную работу награжден Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов г. о. Мытищи Андрей Гореликов. 

В честь празднования 75-й годовщины Победы в ВОВ в Подмосковье состоялась часть запланированных мероприятий. Многие были переведены в дистанционные форматы: акции «Звонок ветерану», «Мобильные бригады помощи», «Бессмертный полк – в каждом доме», «Бессмертный полк – онлайн», «Поющие дома» и другие. А 3 сентября более 80 тысяч жителей области присоединились к Всероссийской акции «Диктант Победы». Достижение, установленное при написании диктанта в «Крокусе Экспо», было внесено в Книгу рекордов России. 

Во время заседания также были обозначены приоритетные направления работы.