Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием провел депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Любовь Кикоть .
10.09.2020, 14:02
461 Просмотров

Во исполнении распоряжения Управления по работе с обращениями граждан ЦИК Партии от 20.08.2020 г. В городском округе Мытищи была организована Неделя приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки с 07 сентября по 11 сентября 2020 года при участии депутатов всех уровней, представителей профильных министерств и ведомств.

Вопрос, с которым жительница городского округа обратилась в общественную приемную заключался в том, как будет проходить вакцинация в осенний период от гриппа. 

В данном мероприятии приняли участие: секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Мытищи Московской области Андрей Гореликов, руководитель общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Мытищи Московской области Маргарита Сорокина, заведующая поликлиники №2 ГБУЗ МО МКГБ, член местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Любовь Кикоть. 

Любовь Кикоть разъяснила необходимость вакцинации от гриппа и какие существуют противопоказания. 

- Прививка - это защита от вируса. Ежегодно выпускается новая вакцина с учетом рекомендаций ВОЗ, поэтому и прививаться необходимо каждый год. Чем больше граждан пройдут вакцинацию, тем сильнее будет коллективный иммунитет, что, конечно, скажется на низком показателе заболеваемости, - пояснил Любовь Кикоть