Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие детской площадки
17.08.2020, 15:03
587 Просмотров

В Мытищах обустроили новую детскую площадку возле дома № 45 корпус № 3на Новомытищинском проспекте. Она расположилась в самой глубине дворов и окружена пятиэтажными домами.  

«Было много писем и обращений от местных жителей, что некуда водить маленьких детей. Потому было принято решение организовать в этом дворе мини-площадку с мягким покрытием. Это малые дела, которые имеют большое значение». – рассказал первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин.

 «Площадка в большей степени предназначена для маленьких детей. Она не обладает внушительными размерами и большим количеством игровых форм, но для юных жителей ближайших домов в самый раз». – сказал председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

«Приятно, что на территории нашего 10-го избирательного округа появилось такое уютное место, – отметил депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Мытищи Михаил Мурзаков. – Наш микрорайон не обделен детскими и спортивными площадками. Их достаточно. Но когда в каждый двор «приходит» своя, пусть небольшая площадка, решающая вопрос локально, то это хорошее дело, которое мы будем продолжать».