Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Мобильные бригады помощи».
13.08.2020, 10:10
925 Просмотров

Так называется акция партии «Единая Россия», которая стартовала в городском округе Мытищи  

Проводится она совместно с общественным движением «Волонтеры Победы». Каждый участник Великой Отечественной войны получит бесплатный мобильный телефон. При этом ветераны будут пользоваться мобильной связью без лимита. В память телефона волонтеры внесут данные экстренных, социальных и медицинских служб, оперативных служб города для обеспечения возможности экстренной связи и оперативной помощи.

Первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов вручили первые телефоны фронтовикам из Мытищ – Софье Алексеевне Мелентьевой и Нине Васильевне Бухаровой.

«Сегодня мы посетили наших участников боевых действий в годы Великой Отечественной войны, – рассказал Никита Чаплин. – Вручили им от имени партии «Единая Россия» мобильные телефоны с безлимитной сим-картой. Это понятная и простая связь для наших уважаемых ветеранов. Мы делаем все, чтобы этим людям было комфортно».

 «Первым двум фронтовикам вручены первые телефоны, – отметил Андрей Гореликов. – В этом году юбилей Великой Победы наложился на непростую ситуацию с пандемией, когда было ограничено непосредственное общение между людьми. А для ветеранов, помимо здоровья, самым важным является возможность общаться с родственниками, друзьями, близкими, внуками и правнуками. В ближайшее время мы обеспечим мобильной связью всех наших фронтовиков».