Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты движения «Молодая Гвардия Единой России» раздали жителям сладкие подарки в память о дне голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
03.07.2020, 09:09
930 Просмотров

Сладкая память о важном дне.

Прошёл день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Активисты движения «Молодая Гвардия Единой России» раздали жителям, отдыхавшим в центральном городском парке  Мытищи , сладкие подарки в память о  важном для нашей страны событии .

«На данный момент ЦИК обработал практически все голоса, и предварительно большинство россиян проголосовали, – рассказал руководитель мытищинских молодогвардейцев Николай Черный. – «Молодая Гвардия Единой России» организовала на территории Москвы и области акцию «Наша страна, наша Конституция, наше решение!», раздав всем желающим шоколадки, на обертке которых напечатаны поправки в Конституцию».

Место, где в Мытищах можно было получить не только сладкий, но и информативный подарок, было выбрано неслучайно. Центральный парк – это главное место отдыха горожан. В ходе акции мытищинцам раздали около 700 шоколадок. Такие же акции прошли в Москве, Балашихе, Люберцах и Реутове.