Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Кононов проголосовал по поправкам в Конституцию
30.06.2020, 14:02
520 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» принял участие в общероссийском голосовании 

Не дожидаясь 1 июля, основной даты для голосования по поправкам в основной Закон РФ, на избирательные участки пришли многие, в том числе и депутаты Государственной Думы. 

Владимир Кононов отметил, хорошую организацию на избирательных участках. Все меры эпидемиологической безопасности по его словам были соблюдены, поэтому он призвал избирателей не бояться прийти и сделать свой выбор. 

Депутат Государственной Думы отметил: "Как будут жить наши дети и внуки решать нам сегодня! Поэтому призываю всех жителей Подмосковья прийти и принять участие в выборе нашего народа за собственное будущее. Тем более, что поправки в Конституцию касаются каждого жителя Московской области. Благодаря им взаимодействие между муниципальными и государственными органами власти может изменится и решать многие проблемы на местах станет проще!» - заявил Владимир Кононов. 

Каждый житель может прийти и проголосовать на избирательный участок с 8:00 до 20:00. Свой участок жители могут найти на сайт cikrf.ru, указав адрес проживания. Также существует возможность оставить заявку для надомного голосования, для этого нужно позвонить в свой УИК.