Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продуктовые наборы многодетным семьям
08.06.2020, 10:10
602 Просмотров

Продуктовые наборы, доставляемые жителям Подмосковья по постановлению губернатора Московской области, стали важным подспорьем для тех, кто в этом особенно нуждается. Первый заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин вместе с мытищинскими волонтерами вновь передал такой набор многодетной семье, поинтересовавшись у главы семейства Алексея Купцова проблемами, которые требуют вмешательства депутата.

Никита Юрьевич пообщался с добровольцами, которые разносят пожилым людям и многодетным родителям «губернаторские» наборы, покупают продукты, доставляют лекарства. Спросил о том, что волнует людей, что они говорят, когда им приносят коробку от губернатора. 

«Кроме слов благодарности люди выражают обеспокоенность бытовыми проблемами, поэтому я попросил ребят обобщать всю получаемую ими информацию и передавать мне и в окружную администрацию, чтобы оперативно решать вопросы граждан», – сообщил депутат. 

Он также поблагодарил мытищинских волонтеров за их нужную и важную работу. «Откликается на просьбы о помощи не только молодежь, но и те, кому уже за 50. И помогают они по зову доброго сердца», – подчеркнул Никита Чаплин.