Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты - члены фракции «Единая Россия» вместе с МГЕР бесплатно раздают медицинские маски жителям городского округа Мытищи.
04.06.2020, 14:02
718 Просмотров

Несмотря на отмену электронных пропусков в Подмосковье и снятие некоторых ограничительных мер, требования к соблюдению социальной дистанции и мер личной безопасности сохраняются.  

В общественных местах, а особенно в транспорте, люди обязаны находиться в перчатках и масках. Но до сих пор многие не понимают, почему средства личной защиты в такое сложное время они обязаны приобретать за свой счет. Граждан услышали, и 4 июня депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Андрей Гореликов, Юрий Гончарук, Михаил Мурзаков и члены Мытищинского отделения «Молодой гвардии» бесплатно раздавали медицинские маски возле самых оживленных железнодорожных станций города – Мытищи и Перловская.

«Сегодня жителям округа и его гостям, которые не соблюдают меры безопасности, от партии «Единая Россия» бесплатно раздали средства личной защиты. К сожалению, не все люди осознают уровень опасности, кто-то по разным причинам не смог маски приобрести. Эта акция проходит на знаковых и ключевых местах Мытищ: на железнодорожных станциях и автовокзале, а также в поселке Пироговском, Марфино и Федоскино», – рассказал Юрий Гончарук.

В свою очередь Михаил Мурзаков отметил, что таким образом народные избранники пытаются взбодрить людей, призвать их к соблюдению требований ношения масок в общественных местах.

«Конечно, людям нужно об этом напоминать. Масок мы раздаем много. А то, что на них есть эмблема нашей партии, говорит о том, что мы всегда вместе с нашими гражданами, – сказал он. – В значительной степени люди дисциплинированы. Мы видим жесточайшую дисциплину на рабочих местах. Хорошо, что мытищинцы понимают необходимость принятых мер».