Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Юрий Гончарук провел прием жителей в общественной приемной местного отделения Партии
05.06.2019, 17:05
4653 Просмотров

В общественную приемную обратилась инициативная группа жителей по ул. Юбилейной д.24 с просьбой о содействии в ремонте дворовой спортивной площадки. Было сделано обращение в администрацию г.о. Мытищи о включении в план ремонта. 4 июня состоялось торжественное открытие спортивной площадки, расположенной по адресу: ул. Юбилейная, 24. Площадка полноценно отремонтирована, произведена замена ворот и баскетбольных колец, отремонтировано и покрашено ограждение, заменено резиновое покрытие.

Одно из обращений было от инвалида-колясочника, проживающего по ул. Юбилейной, д.25 об установке пандуса в подъезде жилого дома. Было направлено обращение в Управление по социальной политике администрации городского округа Мытищи. В настоящее время пандус установлен.

«Общественная приемная Партии – это один из важнейших каналов коммуникации с жителями. Во время приемов можно понять реальные проблемы и найти пути их решения. Сейчас много жителей обращаются с вопросами о досуге несовершеннолетних детей в летний период, которые не имеют возможностей выехать за пределы городского округа. В большинстве случаев удается помочь. Потому что идет диалог с местной властью и совместными усилиями вопросы решаются», - отметил Гончарук.