Партии (И.Ю.Брынцалов)
Физкультурно-оздоровительный праздник
04.06.2019, 10:10
5729 Просмотров
В рамках партийного проекта "Детский спорт" в мкр. п.Пироговский  для юных спортсменов провели физкультурно-оздоровительный праздник ко Дню защиты детей.  Для всех участников соревнований  были подготовлены яркие футболки с логотипом праздника. Возраст участников 4-6 лет.
На стадионе "Труд" для детей были организованы весёлые старты и турнир по мини-футболу.
Все участники соревнований были поделены на 5 команд по три человека.  Команды играли параллельно на двух мини-футбольных полях стадиона "Труд".
По итогам всех игр 3 место заняла команда «Фиолетовые»,а за первое место боролись две команды «Желтые» и «Оранжевые», которые заняли одинаковое количество очков!
Для команд был проведен дополнительный матч, который и определил Победителя соревнований : 2 место  заняли «Желтые» и 1 место  заняла команда «Оранжевые»!