Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы оценил отчёт главы г.о. Мытищи
17.02.2020, 17:05
757 Просмотров

На выступлении главы г.о. Мытищи Виктора Азарова с ежегодным обращением жителям присутствовал первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. 

«Ежегодное обращение главы городского округа посвящено развитию Мытищ, посвящено тому, что сделано нашим округом в 2019 году, а мы на самом деле добились очень хороших успехов. Это и социальное развитие, и образование, но особенно росла в Мытищах экономика, и Виктор Сергеевич большую часть своего доклада посвятил именно экономике.

Торговля растёт, но это говорит о том, что мы находимся на пересечении дорог - МКАДа, Дмитровки, Ярославки. Это естественно для того, чтобы удобно устроить бизнес, разместить больше торговых точек. Город наш растёт, увеличивается количество жителей. 

Очень важное направление доклада – развитие социальной инфраструктуры, открытие Центра управления регионом в Мытищах – места, куда сходятся все потоки, вся информация о жалобах и просьбах населения. И большое наше достижение – это открытие в Мытищах Центра «Активное долголетие».  

Как всегда я радуюсь за детские площадки, это моё любимое направление – детские и спортивные площадки в нашем городе и два наших парка – городской и лесопарк.  

Бизнес находит сам себя, главное, чтобы ему было комфортно. Тот посыл губернатора, что в МФЦ должны быть открыты точки помощи и содействия бизнесу, будет реализован в Мытищах и это замечательно», - прокомментировал Никита Чаплин.