Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча депутата с семьей мобилизованного бойца с позывным «Добрый»
19.08.2025, 14:02
83 Просмотров

Депутат от партии «Единая Россия» Юрий Гончарук встретился с семьей мобилизованного бойца с позывным «Добрый», который сейчас находится в отпуске



В ходе встречи депутат выразил искреннюю благодарность за службу, мужество и преданность присяге. Особое внимание было уделено тому, какая именно помощь сейчас необходима для бойца и его сослуживцев.

«Решение вопросов поддержки и обеспечения — одна из главных задач, чтобы наши защитники чувствовали заботу и уверенность», — сказал Юрий Гончарук.

Также депутат заверил, что вся необходимая помощь, будь то психологическая или социальная, будет оказываться своевременно и системно.

Такие встречи подчеркивают, что за новостными сводками стоят реальные люди, герои и земляки, для которых важна наша поддержка и забота.