Депутат от партии «Единая Россия» Николай Шпак совершил ещё одно Доброе дело, проявив заботу о безопасности юных мытищинцев
Благодаря его активному участию и поддержке в МБОУ «Гимназия № 17» было установлено современное противотаранное устройство.
Обеспечение безопасности в школах и других образовательных учреждениях является приоритетом, и установка противотаранных устройств — важный шаг в создании безопасной среды для обучения и воспитания подрастающего поколения.
«Безопасность наших детей — это самое главное. Мы должны сделать всё возможное, чтобы создать для них безопасные и комфортные условия для обучения. Установка противотаранного устройства — одна из таких мер, направленных на защиту наших детей и сотрудников учебного заведения», — сообщил Николай Шпак.
Подобные инициативы депутата демонстрируют его готовность оперативно реагировать на потребности избирателей и оказывать реальную помощь в решении важных вопросов.
По словам родителей учеников МБОУ «Гимназия № 17», установка противотаранного устройства — долгожданное событие.
«Это важное и необходимое решение значительно повысило уровень безопасности наших детей и сотрудников учебного заведения», — отметили родители учеников, выразив благодарность Николаю Шпаку за его заботу и неравнодушие.
Партия «Единая Россия» продолжит поддерживать подобные инициативы, направленные на повышение уровня безопасности и улучшение качества жизни жителей городского округа Мытищи.