Центр объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с членами клуба «Активное долголетие» организовали и провели физзарядку на свежем воздухе
Зарядка специально разработана для поддержания здоровья и отличного самочувствия людей старшего поколения. Это мероприятие продемонстрировало важность физической активности для долгой и полноценной жизни.
Регулярные физические упражнения не только укрепляют тело, но и положительно влияют на эмоциональное состояние, повышают жизненный тонус и позволяют людям старшего поколения оставаться активными и вовлечёнными в жизнь общества.
Занятие началось с лёгкой разминки, направленной на подготовку мышц к дальнейшей нагрузке. Затем участники выполнили комплекс упражнений, включающий ходьбу, приседания, наклоны и махи руками.
«Наша главная задача — помочь людям старшего поколения оставаться активными и здоровыми как можно дольше. Физзарядка — отличный способ поддержать физическую форму, улучшить настроение и зарядиться энергией», — сказала член политического совета партии «Единая Россия» Анастасия Мартынова.
Центр объединения гражданских инициатив «Единые» и клуб «Активное долголетие» приглашают всех желающих присоединиться к их инициативам и вместе сделать жизнь в городе более здоровой и интересной.