Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии «Единая Россия» посетили волонтёрский пункт в рамках партийной акции «Успех V единстве поколений»
09.07.2025, 22:10
70 Просмотров

В рамках партийной акции «Успех V единстве поколений» депутаты от партии «Единая Россия» Андрей Гореликов и Евгений Коваленко посетили волонтёрский пункт в Никольском храме на Дружбе



Там волонтёры, работая на безвозмездной основе, производят необходимую для фронта маскировочную и другую продукцию, которая служит защите наших защитников. Как признают сами участники специальной военной операции, их продукция отличается высочайшим качеством, что особенно важно в условиях боевых действий.

Депутаты от партии «Единая Россия» доставили в этот день четыре рулона пупырчатой плёнки, совершив тем самым Доброе дело на благо наших защитников. Из неё планируется сделать несколько противодроновых одеял, которые значительно повысит эффективность защитных мер наших бойцов.

«Это свидетельство того, насколько наш городской округ сплочён и как старается обеспечить всем необходимым наших защитников», — сказал Евгений Коваленко.

Мероприятие прошло в доброй атмосфере единства и поддержки, и в ходе встречи волонтёрам рассказали о текущей поддержке наших защитников в зоне СВО, а также о гуманитарной помощи, переданной в этом году.

«Также регулярно проходят встречи с защитниками, которые приезжают в отпуск. По их просьбам мы приобретаем всё необходимое, чтобы обеспечить их в дни отдыха: никто из наших героев не остаётся без помощи и поддержки», — сказал Андрей Гореликов.

Мы убеждены, что успех в единстве поколений, в поддержке близких и родных.