Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Урок мужества в МБОУ «Гимназия №1» в честь 80-летия Победы
23.05.2025, 13:01
41 Просмотров

В рамках патриотической программы «Успех V единстве поколений» депутат от партии «Единая Россия» Максим Бабухин принял участие в уроке мужества, проведённом в МБОУ «Гимназия №1»



Цель проекта — воспитать у молодого поколения чувство патриотизма и укрепить связь между прошлым и будущим нашей страны.

На уроке обсуждались героические события Великой Отечественной войны. Молодым людям рассказывали о мужестве и силе духа защитников Родины, подчёркивая важность сохранения памяти о подвиге героев и значении исторических событий.

«Важно сохранить память о наших героях, а также необходимо воспитание патриотизма у подрастающего поколения для укрепления национального единства и гордости за свою страну», — сказал Максим Бабухин.

Проект «Успех V единстве поколений» способствует объединению людей разных возрастов, воспитывает патриотизм и укрепляет гражданскую идентичность. Он помогает формировать гордость и уважение к истории своей страны.