Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарная помощь для защитников Родины
15.04.2025, 10:10
39 Просмотров

Депутат от партии «Единая Россия» Григорий Шаповалов совместно с казачатами из военно-патриотического центра «Граница» отправили очередной гуманитарный груз для наших героев — защитников Родины, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Эта важная инициатива подчеркивает не только поддержку военнослужащих, но и активное участие молодежи в жизни страны.

Гуманитарный груз был собран и приобретен Мытищинским городским казачьим обществом МОРО СКВРиЗ при поддержке депутата от партии «Единая Россия» Евгения Коваленко. В него вошли необходимые вещи и продукты, которые помогут солдатам в условиях службы и покажут, что они не одни и их поддерживают жители региона.

«Такие акции важны для морального духа военнослужащих. Мы должны помнить о тех, кто стоит на защите нашей страны. Наша помощь — это знак благодарности и уважения к их мужеству», — сказал Григорий Шаповалов.

Отправленная помощь является частью систематической работы по поддержке участников специальной военной операции и отражает солидарность местного сообщества с защитниками.