В рамках партийного проекта «Успех V единстве поколений» депутат от партии «Единая Россия» Вячеслав Муравьев совместно с коллегами из «Боевого братства» провел урок мужества в СОШ № 10
В ходе занятия учащимся были рассказаны истории, которые воодушевляют и вызывают уважение к тем, кто защищал Родину.
Они обсудили, насколько важно помнить о подвигах ветеранов и как важно воспитывать патриотизм среди молодёжи, чтобы новое поколение понимало и ценило то, что было сделано для их свободы и благополучия.
«Урок стал хорошей возможностью для молодежи не только узнать о военных событиях, но и задать вопросы, пообщаться с ветеранами, которые поделились своими воспоминаниями и опытом», — сказал Вячеслав Муравьев.
Каждый из нас вносит свой вклад в сохранение памяти о героях, поддерживает патриотический дух и воспитывает уважение к тем, кто защищал нашу Родину. Мы все ответственны за то, чтобы будущие поколения знали и помнили о событиях прошлого.
Такие мероприятия не только способствуют формированию уважения к истории нашей страны и людям, которые боролись за нашу свободу, но и помогают молодёжи осознать свою причастность к великому наследию.
Уроки мужества вдохновляют молодых людей на активные действия, показывают им важность гражданской позиции и патриотизма в жизни каждого человека.