Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Коваленко поздравил женский коллектив клуба «Активное долголетие» с 8 Марта
06.03.2025, 14:02
38 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» местный координатор проекта, депутат от партии «Единая Россия» Евгений Коваленко, поздравил женский коллектив клуба «Активное долголетие» с Международным женским днем 8 Марта.

Это событие стало замечательной возможностью отметить вклад и значение женщин в жизни общества, особенно тех, кто активно участвует в проектах для старшего поколения.

Евгений Коваленко выразил слова благодарности женщинам за их жизненный опыт, мудрость и энтузиазм, который они привносят в клуб. Он подчеркнул важность активного участия женщин в жизни общества и реализацию программ, направленных на улучшение качества жизни старшего поколения.

«Принимая проект в работу, я был нацелен максимально понять, какое оно — старшее поколение в городском округе, чем дышит, в чем заинтересовано. Встречаюсь, знакомлюсь, общаюсь», — сказал Евгений Коваленко.

В ходе встречи депутат вручил поздравления и памятные подарки, отметил достижения клуба и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Женщины активно делились своими историями и впечатлениями, создавая теплую и дружескую атмосферу.

Это мероприятие значительно укрепило связь между разными поколениями и подчеркнуло важность поддержки и внимания к старшему поколению, особенно в такие особенные дни.