Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Культура малой Родины"
18.12.2019, 15:03
1764 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины", при поддержке активистов местного отделения партии, в МБУК «ЦКД «Марфино» прошло новогоднее мероприятие - Шоу-программа «Когда все верят в чудеса».

В новогоднем огоньке приняли участие жители Марфино от 50 лет и старше. Мероприятие проходит во второй раз и обещает стать традиционным, так как уже очень полюбилось представителям серебряного возраста. 

Перед началом праздника всех поприветствовала директор МКУ «ТУ «Федоскино», член политсовета местного отделения Партии "Единая Россия" Елена Орлова. Она пожелала присутствующим «огромного здоровья и всего только самого хорошего и доброго».

Праздник начался с интерактивной программы. Каждый желающий мог проявить себя на сцене. Гости читали стихи, пели песни и задорные частушки. Самые активные получили памятные сувениры. Далее за вкусным чаем и угощениями прошёл концерт, песни исполняли хор русской «Ивушки» и участница телепроекта «Голос» Дарья Винокурова. А завершился огонёк зажигательной дискотекой под баян.

«В этом году пришло больше людей, все такие молодцы – активно участвовали во всех викторинах, танцевали, пели. Также у нас сегодня ещё одно торжественное событие – у одной из присутствующих женщин, Надежды Ивановны Куприковой день рождения. Мы все вместе поздравили именинницу, подарили ей подарок и спели хором песню», - рассказала Эдита Хлебникова, художественный руководитель ЦКД «Марфино».