Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фирменная одежда для молодежи
24.01.2025, 12:12
171 Просмотров

Депутат партии «Единая Россия» Денис Топоров совместно с генеральным директором ООО ИПК «Индустрия» Алексеем Якубовским совершили доброе дело. Они закупили новую партию толстовок для местного отделения «Молодой Гвардии Единой России»

«Молодая Гвардия» играет важную роль в общественной жизни городского округа Мытищи, объединяя активных молодых людей, готовых участвовать в реализации социальных проектов, защищать интересы молодежи и вносить свой вклад в развитие округа.

Полученная партия толстовок, украшенная логотипом «Молодой Гвардии», стала приятным подарком для активистов организации. Новые толстовки будут способствовать формированию командного духа и повысят их мотивацию к дальнейшей работе.

«Сегодня мы с большим удовольствием вручили первую партию толстовок руководителю местного отделения «Молодой Гвардии» Константину Кузовкову. Я уверен, что данная инициатива не только укрепит командный дух, но и повысит уровень вовлеченности молодежи в деятельность организации.», — сказал Денис Топоров.

Инициатива Дениса Топорова и Алексея Якубовского — это прекрасный пример того, как представители власти и бизнеса могут совместно поддерживать молодежные организации, внося свой вклад в развитие общества.