Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат совета депутатов В.Янин принял активное участие в предварительном голосовании
26.05.2019, 13:01
4605 Просмотров

Валерий Янин: от активности граждан зависит наша повседневная жизнь и позитивные изменения в округе.

В Единый день предварительного голосования в Мытищах избиратели смогут сделать свой выбор одном из 24-х счетных участков. Каждый избиратель имеет право проголосовать именно в том округе, где зарегистрирован по паспорту. Предварительное голосование - рейтинговое, то есть в бюллетене можно отметить не одного, а сразу нескольких кандидатов.

«Те кандидаты, кто сегодня, участвуют в предварительном голосовании, должны хорошо знать свою территорию, структуру государственного и муниципального органа власти, какие предприятия на территории муниципалитета работают, какие есть объекты социального значения (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования). Муниципальный депутат должен владеть этой информацией, чтобы максимально эффективно использовать, тот мандат доверия, который оказал ему народ. Задача Партии «Единая Россия», чтобы кандидаты были достойные люди, пользующиеся уважением и поддержкой среди населения. Избиратели должны быть активны в голосовании, несмотря на то что, сейчас предварительное голосование, впереди у нас основные выборы, и избирателю желательно уже понимать кого он пойдет поддержать 8 сентября 2019 г. От выбора мытищинцев зависят наши позитивные изменения и преобразования в округе», - сообщил главный врач Мытищинской городской клинической больницы, депутат Совета депутатов г.о. Мытищи, член местного Политического совета  партии "Единая Россия" Валерий Янин.

Валерий Янин депутат с многолетним стажем. Знает работу народного избранника досконально. И сегодня, в день предварительного голосования, он отметил, что в Мытищах за последние 10 лет по линии гражданских инициатив многое удалось сделать.