Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работы по росписи стен в «Доброй комнате» завершены
28.11.2019, 11:11
2246 Просмотров

Член Творческого союза художников России, член ассоциации художников г.о. Мытищи Татьяна Валерьевна Шарапова вместе со своими помощниками подарили частичку свой души. И сейчас детская игровая комната уже радует глаз. «Мы со студентами всегда за такие инициативы. Здесь проходят лечение наши дети, маленькие пациенты из соседних округов. И нужно максимально создать условия домашнего уюта. И сейчас, когда работы закончены, есть ощущение полного удовлетворения. Это творчество, это красота, это движение вперед. Что может быть лучше, особенно если это касается детей. Буквально вчера в игровую забежал Илюша. И он пожалуй, первым оценил нашу работу. Ему все понравилось, замечаний не высказал, а значит, мы все правильно сделали», - рассказала Татьяна Валерьевна. 

Это проект многих не оставил равнодушным. «Активное участие принял Союз "Мытищинской торгово-промышленной палаты", хотелось бы отметить «Ассоциацию продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры», компании "ТСК "РУСЦЕМ" и «Eva Maranni», поблагодарить директора АО "Стройперлит" Сергея Ивановича Купранова. Все те руководители, которые откликнулись делают большое и благородное дело. Планируем открыть нашу «Добрую комнату» в декабре», - рассказал куратор проекта «Единой России», председатель комиссии по здравоохранению и социальной защите населения Совета депутатов Валерий Янин.

Также партнером проекта является Банк «Возрождение». Официальное открытые планируется в середине декабря с приглашением всех благотворителей, чтобы дети лично сказали им.