Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В связи с 18-летием со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием член политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков
26.11.2019, 15:03
2119 Просмотров

На прием обратилась жительница с ул. 1-ая Крестьянская д.1 корп.1 с вопросом уборки придомовой территории. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы.

Следующая избирательница с ул. В. Волошиной д.11 попросила оказать содействие в устранении неисправности ливневки вблизи дома. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы. 

Другой житель с Новомытищинского проспекта д. 41 корп.2 пожаловался на мошеннические действия по установке газового оборудования. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы. 

Еще один житель с Новомытищинского проспекта д.43 корп.3 попросил содействия в закрытии работы хостела с торца жилого дома. По данному обращению направлены обращения в компетентные органы. 

«Личный прием граждан помогает выявлять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, что интересует их сегодня. Решение всех озвученных в ходе приема граждан вопросов берутся под контроль. Слушать и слышать жителей - это очень важно. Как заместитель секретаря местного отделения Партии «Единой России» лично провожу приемы и встречаюсь с населением. Некоторые вопросы мы решаем моментально на месте, другая часть требует более детального подхода», - прокомментировал свой прием Михаил Мурзаков.