Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Старшее поколение"
22.11.2019, 13:01
2242 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" 21 ноября состоялось празднование Дня матери в городском округе Мытищи – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. 

С 2006-го года в России реализуются национальные проекты, женщины-матери получают материнский капитал, увеличиваются пособия на детей, многодетные семьи обеспечиваются земельными участками. Одним из приоритетных направлений государственной программы модернизации здравоохранения стала охрана здоровья детей и будущих матерей.

«Мама - это самое дорогое, что есть у каждого из нас. Материнскую любовь и заботу никогда и никто не заменит. В этом году в г.о. Мытищи родилось более 2 тысяч детей. Особые слова благодарности хочется сказать многодетным семьям, мамам, которые воспитывают приёмных детей. Это героический поступок. Мы все в неоплатном долгу перед нашими мамами мы все это отлично понимаем, - сказал глава г.о. Мытищи Виктор Азаров. - Хочется сегодня всех поздравить с этим замечательным праздником и пожелать побольше внимания и заботы со стороны детей. Наверное, это самое дорогое, что ждут от нас наши мамы».