Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спорт объекты на контроле
22.11.2019, 08:08
2164 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" Первый заместитель председателя Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Никита Чаплин осмотрел новое спортивное ядро в Мытищах.

Еще в прошлом году во дворе дома по адресу: улица Олимпийский проспект, 1 спортивная площадка была в ужасном состоянии и практически не использовалась. Никита Чаплин рассказал, что встречался с жителями двора, и они сказали, что здесь нужна новая площадка. 

«Я обратился к главе городского округа Мытищи Виктору Азарову, – сообщил он, – и благодарен ему, что все было оперативно отремонтировано. Теперь молодые жители округа здесь занимаются спортом, и мы получаем положительные отзывы». 

Никита Юрьевич также отметил, что в планах на будущий год – благоустройство в этом микрорайоне еще нескольких детских и спортивных площадок. 

«Мы боремся не только за высокие достижения в спорте, – подчеркнул он, – но и за то, чтобы наши молодые ребята занимались физкультурой, а для этого идеально подходит площадка рядом с домом».