Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось заседание политического совета Местного отделения партии
14.11.2019, 17:05
2397 Просмотров

Сегодня состоялось заседание политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Вёл заседание исполнительный секретарь местного отделения, депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Юрий Гончарук.

На политсовете приняли к реализации местный проект "Благоустройство Пироговского лесопарка" на территории городского округа Мытищи, а также назначили ответственного за реализацию данного проекта. Им стал заместитель главы администрации городского округа Мытищи Александр Бирюков.

Так же члены Политсовета заслушали отчет координатора проекта "Чистая страна" на территории городского округа Мытищи Сергея  Покатило. В рамках проводимых мероприятий активистам удается держать на контроле такую проблему как несанкционированные свалки. Данный проект направлен на предотвращение свалок, правильно и цивилизованно научить граждан обращаться с отходами, гуманно относиться к животным и лесу, улучшить качество питьевой воды, уменьшить загрязнение воздуха от выбросов промышленных предприятий и заводов в России.

Завершилось заседание политического совета традиционным принятием новых членов партии и вручением партийных билетов.