Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия».
31.10.2019, 09:09
2582 Просмотров

«Она посвящена решению наших текущих задач, – рассказал председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения фракции партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – Но стоит отметить, что впереди ожидают важные для партии события. 8 ноября состоится конференция областного отделения, и сегодня мы выдвинем наших делегатов для участия в ее работе. На последующей конференции будут выдвигаться делегаты от Московской области для участия во Всероссийском съезде, который состоится под руководством премьер-министра России Дмитрия Медведева 23 ноября».

На конференции еще раз были затронуты итоги прошедших в сентябре выборов в Совет депутатов. Андрей Николаевич в разговоре с корреспондентами местных СМИ еще раз выразил благодарность всем жителям, которые подержали те тенденции и векторы, которых придерживаются члены партии «Единая Россия». Он отметил, что от людей поступают замечания и предложения по дальнейшей работе, в частности, многие из них касаются строительства социальных объектов – детских садов и школ. 

«Тот темп в строительстве, который был набран за последние годы, а это 2 детских садика в год, мы постараемся сохранить и увеличить. Также остается запрос на школы. Мы строим большие и современные образовательные учреждения, но не забываем и старые школы, которые также требуют ремонта, – отметил Андрей Гореликов. – Конечно, жителей интересуют вопросы улучшения окружающей среды и благоустройства, например реки Яузы. Эта история получила большой толчок в развитии, и все ждут ее логического успешного завершения. Продолжают поступать и предложения по развитию Пироговского лесопарка. Отзывы бывают диаметрально противоположные, хочется учесть их все, чтобы сделать парк излюбленным местом жителей округа. Ямы во дворах, неотремонтированные подъезды. Все это мы продолжаем контролировать в рамках наших проектов. Добиться успехов мы можем только при совместной работе с нашими жителями, на что я и надеюсь». 

Помимо этого, во время конференции состоялось вручение членских билетов вступившим в ряды партии мытищинцам.