Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи, депутат Совета депутатов Юрий Казанов поздравил ветеранов АО «Мытищинской теплосети» с днем пожилого человека
10.10.2019, 16:04
2933 Просмотров

На прием в общественную приемную к члену политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрию Казанову обратился совет ветеранов «Летное поле» с просьбой оказать помощь одиноким ветеранам, проживающим на территории г.о. Мытищи на избирательном участке №8.

АО «Мытищинская теплосеть» организовало торжественное мероприятие на кануне дня пожилого человека и пригласила одиноких ветеранов, проживающих на территории г.о. Мытищи в границах избирательного округа №8.

«Первого октября отмечается Международный день пожилых людей, и у нас есть хороший повод сказать искренние слова благодарности нашим ветеранам, родителям, всем людям старшего поколения, которые так много для нас сделали! У пожилых граждан немало проблем. При этом людям важна не только материальная, но и эмоциональная поддержка, доброе слово и искренне внимание. Все вместе мы должны делать всё для преодоления трудностей и создания для мытищинцев достойных условий жизни. А мудрость и опыт старшего поколения будут нам в этом верными и надёжными помощниками. Я от души желаю Вам, уважаемые ветераны, пенсионеры, наши дорогие отцы и матери, долгих лет жизни, благополучия, душевного тепла и внимания родных и близких. Будьте всегда здоровы и счастливы!» - сказал член местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов г.о. Мытищи Юрий Казанов.