Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
20.03.2023, 11:11
132 Просмотров

В торжественной обстановке за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе, вручили сотрудникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения заслуженные награды. Воспитанники студий ДК «Яуза» подарили праздничную концертную программу. Невероятно красивые и искрометные номера танцевальных коллективов и ансамблей, и, конечно же музыкальные подарки от воспитанников учреждений культуры – все это не оставило ни одного зрителя равнодушным.

«Желаю крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов! Пусть приумножатся ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние ваших семей! Пусть ваш труд всегда ценится!» - поздравила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая.

Многие работники в день своего профессионального праздника находятся на своих рабочих местах. От их профессионализма зависит благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.