Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь 8 марта женщины «серебряные» волонтеры, члены клуба «Активное долголетие», посетили музей Жостовской фабрики декоративной росписи
07.03.2023, 15:03
669 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» активисты местного отделения партии «Единая Россия» организовали экскурсию в музей Жостовской фабрики декоративной росписи.

Экскурсия включала в себя: просмотр фильма о производстве, возможность вживую понаблюдать за начальной росписью подноса, рассказ о происхождении промысла и интересных фактах. Также, было представлено множество оригинальных, невероятных, красивейших подносов разных форм, размеров, цветовых оттенков и сюжетов.

Члены клуба «Активное долголетие» окунулись в творчество и получили незабываемые впечатления на мастер-классе. Им были выданы заготовки подносов для нанесения на них живописи. Во время мастер-класса участники открыли для себя секреты «жостовского букета» и узнали как работать с воздушной перспективой.

«Наши «серебряные» волонтеры активно работают в штабе помощи мобилизованным и членам их семей. Местное отделение партии «Единая Россия» всегда поддерживает активность «серебряных» волонтеров и выражает им свое уважение и благодарность за проделанную работу и неравнодушие в нашем общем деле», - отметил Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гончарук.

Поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём. Желаем тепла, любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия.