Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП посетила лабораторно-производственный корпус предприятия ООО «ХАРЦ Лабс»
02.03.2023, 13:01
285 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая посетила лабораторно-производственный корпус предприятия ООО «ХАРЦ Лабс», который находится у нас в Мытищах.

Компания, основанная выпускниками МГУ, ведет свою деятельность в инновационной сфере с 2017 года, и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком и производителем фотополимеров для 3D-печати. Собственный научно-производственный комплекс в России позволяет производить полимеры для различных сфер применения и разрабатывать инновационные материалы.

После модернизации, расширения площади и укомплектования современным оборудованием, «ХАРЦ Лабс» открыл новый корпус, значительно увеличив объемы производства и качество продукции. Сегодня открыли новую линию на российском оборудовании, которое было разработано и собрано в Мытищах.

Вместе с управляющим партнером Павлом Сергеевым и директором по развитию Константином Чуркиным, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая посетили производственные площадки предприятия, ознакомились с этапами и историей производства. Обсудили дальнейшие планы развития предприятия, со своей стороны рассказали о действующих мерах финансовой поддержки, предусмотренных в округе, и пригласили руководство компании на Совет по промышленности.

«Важная часть таких встреч – общение с трудовым коллективом, среди которого - много наших жителей. Коллектив выступил с прекрасной инициативой - провести для школьников встречу, на которой они расскажут о процессе переработки пластиковых крышек и покажут, как можно подарить им вторую жизнь. С удовольствием поддержим эту экологическую акцию!», - сказала Юлия Купецкая.