Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый зампред Мособлдумы, член партии «Единая Россия» Никита Чаплин проверил ход выполнения капремонта МКД в Поведниках
09.10.2019, 08:08
2914 Просмотров

Первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин вместе с жителями и представителями управляющей компании «ГЖЭУ-4» проверил ход выполнения капитального ремонта дома № 8 на Овражном переулке в Поведниках г.о. Мытищи.

Дом был построен в 1977 году и давно нуждался в капремонте. Сегодня здесь завершились работы по утеплению фасада здания. Также в рамках капитального ремонта была обновлена кровля.  

- Многое делается в городе, но я считаю, что мы должны больше внимания уделять территориям, которые отстают от него, - отметил первый зампред. - Сегодня посетили дом, где на протяжении двух лет осуществлялось утепление фасадов. Работу сделали качественно, но самое главное, что людям стало теплее и те проблемы, которые были, уже устранены. Молодцы и наши сотрудники сферы ЖКХ, которые отремонтировали еще и крышу. Это важно. Теперь в этом доме будет тепло и уютно жить.  

В данный момент управляющая компания «ГЖЭУ-4» контролирует капитальный ремонт газопровода. В конце месяца обновят ремонт входных групп.  

В ходе рабочего визита Никита Чаплин также посетил дом № 11 на Овражном переулке, где в рамках губернаторской программы софинансирования «Мой подъезд» завершился ремонт подъездов.