Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии «Единая Россия» продолжают совершать Добрые дела
22.02.2023, 12:12
709 Просмотров

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась жительница городского округа Мытищи Елена Владимировна с просьбой оказать содействие в приобретении ниток для вязания.

Елена Владимировна - старшая по дому, расположенного по ул. Новомытищинская, д. 86, корп. 2. Вместе с подругами женщины делают очень важное и благородное дело. Они вяжут шерстяные носки для наших военных и отправляют их в воинские части.

Депутат Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Юрий Казанов передал Елене Владимировне свыше 100 мотков шерстяной нити для вязания носков.

По всей стране ширится волонтерское движение по поддержке наших военнослужащих. Люди искренне с душой пытаются помочь военнослужащим в это непростое время.

«Считаю своим долгом помочь в этом благородном деле нашим дорогим женщинам и передал для вязания свыше 100 мотков шерстяной нити. Хочу поблагодарить Елену Владимировну и ее коллег за их патриотизм и самоотверженность в оказании помощи нашим военным», - сказал Юрий Казанов.