Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы РФ, член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Герой России Максим Сураев провёл в Мытищах прием населения
07.10.2019, 14:02
2942 Просмотров

На встречу с депутатом Госдумы РФ Максимом Сураевым в администрацию г.о. Мытищи пришли жительницы Перловки с просьбой решить проблему, связанную с частыми авариями в системе водопровода. По их словам, участок трубы, который задействован в водоотведении, часто выходит из строя, но чинить её никто не хочет, приходится платить из своего кармана по 30–40 тысяч рублей. Ситуация не меняется, поэтому следует разбираться, на балансе какой ресурсоснабжающей организации она находится, кто ответственен за ремонт, имеет ли отношение к обслуживанию какая-либо управляющая компания и кому принадлежит земля, где проложена труба.

«Каждый случай индивидуален и рассматривается отдельно. Иногда вопросы решаются с помощью администрации, иногда необходимо направить депутатский запрос в организации, иногда необходимы просто разъяснения от той или иной службы, а также элементарное исправление технических ошибок. Люди жалуются, но может быть и так, что они элементарно не знают законодательство, не понимают, как производятся расчеты. Поэтому нужно работать с жителями и все рассказывать. В этом мне помогаю представители администрации», – отметил Максим Сураев.