Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах прошла встреча с членами Совета ТОС «Центральный»
21.02.2023, 15:03
318 Просмотров

В мытищинской поликлинике №2 Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Юлия Купецкая встретилась с активными жителями ТОС «Центральный».

Встреча не случайно прошла в здании поликлиники. Большинство поднятых тем касались сферы здравоохранения. Поэтому на неё была приглашена главный врач Мытищинской городской клинической больницы Ольга Мисюкевич.

Юлия Купецкая рассказала о строительстве новых объектов социальной инфраструктуры на территории округа, о мерах по привлечению новых специалистов в отрасль здравоохранения, выделении им служебного жилья и компенсации за его аренду.

Ольга Мисюкевич ответила на вопросы по развитию инфраструктуры МГКБ.

Также на встрече были подняты темы общего и частного характера по работе служб ЖКХ, благоустройству территорий, движению общественного транспорта. Каждое обращение было принято профильными специалистами администрации округа и взято на контроль.

В торжественной части церемонии благодарностью главы городского округа Мытищи был награждён коллектив ТОС «Центральный», а её председателю Галине Навцене передано Благодарственное письмо Министерства территориальной политики Московской области.