Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественная церемония вручения паспортов прошла в Мытищах
31.01.2023, 15:03
196 Просмотров

25 января 14 молодых мытищинцев в торжественной обстановке получили основной документ гражданина Российской Федерации.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России». С напутственным словом к молодым гражданам страны обратилась Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая.

Получение паспорта гражданина Российской Федерации знаменует начало нового периода жизни. Паспорт дает широкие права и возможности, но вместе с ними накладывает обязанности и ответственность за свои поступки. Юные мытищинцы – это наша опора и надежда, наша вера в светлое будущее.

Церемония вручения паспортов неслучайно была приурочена ко Дню студента. Пусть эти ребята ещё учатся в школе, но большинство из них уже наметили свой жизненный путь. С получением паспортов их поздравили в том числе и студенты мытищинских высших учебных заведений.

«Дорогие ребята! Пусть этот важный документ откроет новые пути к победам, успехам и мечтам, подарит массу возможностей для реализации вашего потенциала. Желаю вам добиться поставленных целей и уверенно смотреть в светлое будущее. Только вперёд, и все получится!», - поздравила Юлия Купецкая.