Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи встретилась со студенческим активом на катке
27.01.2023, 11:11
266 Просмотров

В День Российского студенчества местом встречи учащихся стал каток у ДК «Яуза». Активисты мытищинских ВУЗов и ССУЗов встретились с Секретарем местного отделения партии «Единая Россия», главой округа Юлией Купецкой и председателем Совета депутатов Андреем Гореликовым. Праздник прошел ярко и весело – ребята участвовали в конкурсах, танцевали под зажигательную музыку и согревались горячим чаем.

Энергия активных и целеустремленных молодых людей сконцентрировалась на Центральном катке Мытищ. Из года в год День студента – это время теплых встреч. Здесь собираются будущие педагоги и строители, врачи и предприниматели, повара и юристы. Всех их объединяет молодость и студенчество. На лед с ребятами вышла глава округа Юлия Купецкая.

«Ребята, живите активно, живите креативно. По максимуму используйте свое молодое время, потому что молодость – это единственное достоинство, которое невозможно вернуть. Желаю вам успехов, ярких побед, горящих глаз и самого хорошего веселого настроения на протяжении всей вашей жизни. Ребята, успехов!», - поздравила Юлия Купецкая.

Зимняя сессия завершилась еще не у всех, поэтому, время вспомнить о том, какой ценой иногда достается студентам хорошая оценка на экзаменах. Своей историей с молодежью поделилась глава округа. Кроме того, она поставила свою подпись в символическую зачетку, которая заряжена на успех для всех студентов Мытищ. А они в ответ подарили ей шарф со значками на память.

Совместить полезное с приятным собрались десятки учащихся вузов и колледжей. Это студенты РУКа, Мытищинского филиала МГТУ им. Баумана, МГСУ, Мытищинского колледжа, МКТ им. Альтшуля, МГОУ и Российские студенческие отряды. Ну и конечно же молодогвардейцы и активисты партии «Единая Россия».

Студенческий праздник завершился веселыми конкурсами под зажигательную музыку, а согреться молодежи помогали не только танцы и хорошие эмоции, но и горячий глинтвейн со сладостями.