Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная встреча мытищинской администрации
27.01.2023, 11:11
162 Просмотров

В посёлке Нагорное прошла встреча Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» главы городского округа Мытищи Юлии Купецкой с жителями населённых пунктов Нагорное, Вёшки, Бородино, Ховрино.

Мероприятие прошло в новом формате. На нем присутствовали заместители главы, руководители управлений администрации и ресурсоснабжающих организаций, представители территориального управления «Пироговский». Многие актуальные вопросы уже были известны по обращениям граждан и результатам предыдущих встреч. Поэтому началось общение с визуальной презентации тех работ, которые уже выполнены или будут выполнены в этом году.

Так, уже проведены работы по благоустройству пруда в Ховрино, осуществлён ремонт дорожного полотна в Нагорном и Вёшках, обустроены несколько детских площадок.

Среди первоочередных задач на 2023 год – ремонт дорог на улице Центральной в посёлке Нагорное и улице Лермонтова в посёлке Вёшки. По улице Вешкинской в Ховрино будет обустроен пешеходный тротуар с наружным освещением.

В ближайших планах также завершение строительства образовательного комплекса в деревне Бородино, включающего детский сад на 240 мест и школу на 500 мест.

Во второй части мероприятия жители могли задать свои вопросы главе округа и профильным специалистам. Они касались дорожного хозяйства, благоустройства, здравоохранения, ресурсоснабжения, имущественных отношений, безопасности. Каждая новая поднятая тема взята на контроль.