Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семейная пара из Мытищ получила в подарок путевку в санаторий в рамках проекта «Добрые дела»
19.01.2023, 14:02
390 Просмотров

Евгений Михайлович и Татьяна Михайловна Селиховы получили путёвку в подмосковный санаторий. 

В день рождения партии «Единая Россия» незадолго до нового года мытищинские пенсионеры Евгений и Татьяна Селиховы пришли на приём в местную общественную приемную партии «Единая Россия», который вела Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая совместно с исполнительным секретарем партии Юрием Гончаруком. 

Они попросили организовать им путёвку в подмосковный санаторий для поправки здоровья после болезни. Селиховы живут вместе уже почти полвека, в начале февраля глава семейства отметит 70-летие. И Евгений, и Татьяна всю жизнь работали в системе авиастроения, на постоянное место жительства в Мытищи переехали пять лет назад. 

Здесь живут их дочь и внучки. Семья сразу включилась в бурную жизнь нашего округа. Супруги вступили в клуб «Активное долголетие», ведут активный образ жизни и всегда рады любым хорошим событиям. 

«Для супругов Татьяны и Евгения Селиховых 2023-й год точно станет особенным. В начале февраля Евгений Михайлович отметит юбилей, и подарки к этому знаковому событию он и его жена начали получать уже заранее», - рассказал Юрий Гончарук.