Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Гуманитарная помощь – нуждающимся
18.01.2023, 16:04
371 Просмотров

Очередную партию гуманитарной помощи выдали в штабе местного отделения партии «Единая Россия». Получатели – семьи, вынужденно приехавшие из новых присоединенных территорий – Луганской и Донецкой народных республик. Многие из них сегодня проходят процесс переоформления документов, а это значит не могут пока устроиться на работу.

Еженедельно в местном отделении партии «Единая Россия» выдается более сотни продуктовых наборов, теплых вещей, предметов личной гигиены.

«Пришла получить гуманитарку за свою больную свекровь, приехавшую из Горловки. Спасибо всем большое», – поблагодарила партийцев одна из пришедших в пункт сбора гуманитарной помощи Лилия Валентиновна.

По словам исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» г. о. Мытищи Юрия Гончарука, в штабе также оказываются юридические и консультационные услуги.

«Помогать людям, которые нуждаются в помощи сейчас очень важно, частичка доброты каждого человека способна создать большое и осязаемое добро», - отметил Юрий Гончарук.