Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах продолжается адресная помощь мобилизованным
17.01.2023, 16:04
215 Просмотров

Адресная помощь мобилизованным – одно из основных направлений деятельности местного отделения партии «Единая Россия». Штаб ежедневно собирает, сортирует и передает необходимую гуманитарную помощь тем, кто в ней особенно нуждается. К сбору подключились не только неравнодушные граждане, но и депутаты всех уровней, волонтерские организации и предприятия.

Супруга мобилизованного Анна обратилась в местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой помочь её мужу и мытищинским военным, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции. По словам Анны, недавно ей удалось встретиться и лично передать в руки мужа необходимые вещи и узнать о том, что еще не хватает.

«Собрали по заявкам ребят то, что они просили. Это индивидуальные комплекты: зимняя форма, термобельё, носки, берцы, тактические рюкзаки. Также мы передаём лапшу быстрого приготовления. Это то, что нужно в условиях, в которых сейчас находятся ребята», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гончарук.

Зима вносит свои коррективы, и военным необходимы утеплённые армейские палатки для ночлега, отдыха и укрытия от непогоды. Их совсем скоро передадут мытищинским военным.

Всех неравнодушных ждут в местных отделениях партии «Единая Россия» по адресам Юбилейная, 27 и Мира, 37. Всего в Мытищах развернуто 5 пунктов сбора гуманитарной помощи. Штаб открыт на базе Молодёжного центра «Импульс», Мытищинского колледжа и благотворительного склада «Семья – Семье» по адресу: ул. Семашко, д.49/8.

По словам Юрия Гончарука, в эти дни никто не может оставаться в стороне и, лишь объединившись, мы сможем приблизить долгожданную победу. Если у вас есть желание и возможность помочь – присоединяйтесь!