Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг лыжни в Пироговком лесопарке
17.01.2023, 13:01
176 Просмотров

В рамках реализации местного партийного проекта «Благоустройство Пироговского лесопарка» перед соревнованиями среди институтов по лыжным гонкам была проведена проверка готовности лыжни.

Территория Пироговского лесопарка транспортно доступна, что обусловливает большую посещаемость круглый год. От центра Москвы сюда можно добраться за 1 час.

Широко распространенные здесь ранее вековые сосновые и еловые леса сменились на березовые рощи, как более устойчивые в условиях непосредственной близости к городу. Однако под пологими березняками успешно произрастает еловый подрост.

Председатель Совета сторонников Юрий Уланов провел осмотр готовности к зимним соревнованиям в нашем парке. Замечаний не выявлено.

«Так чудесно зимой оказаться в тихом и уютном городском парке, где зима раскрывается во всей своей красе. Горящие фонари, которые освещают заснеженные скамейки и узенькие тропинки зимнего Пироговского лесопарка, согревают душу и приглашают насладиться великолепием белоснежной зимы и воспользоваться посещением парка», – отметил Юрий Уланов.