Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах единороссы отправили очередную гуманитарную помощь мобилизованным мытищинцам
29.12.2022, 11:11
212 Просмотров

Для военнослужащих адресно члены партии «Единая Россия» совместно с жителями городского округа Мытищи собрали необходимые вещи. В комплекты также положили сладкие подарки, которые собирались на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия», учреждений образования, культуры, спорта и молодёжных организаций.

Особое место в таких наборах занимают письма и открытки от наших школьников. Все пожелания написаны с детской искренностью и добротой. Трогательно читать послания мобилизованным от подрастающего поколения.

Мытищинские «вязальные войска» приняли активное участие в сборе. Они передали около 200 вязаных вещей – носки, балаклавы, манишки, шапки, перчатки. Причём, получив обратную связь от военных, наши участницы мытищинского клуба «Активное долголетие» стали делать носки длиннее.

«Приятно осознавать, что мы не разучились помогать друг другу, быть вместе в любой ситуации! Мы своих не бросаем!», - сказала Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая.